Напишите нам в Viber или WhatsApp
+7(978) 1000-631

Заказать раздвижные окна и двери

Для того, чтобы купить раздвижные окна и двери в Севастополе, Симферополе, Ялте, Керчи, Феодосии, Евпатории совсем не обязательно обходить все салоны и магазины в вашем городе. Достаточно обратиться в компанию Супермаркет окон №1 и вызвать замерщика для снятия точных размеров и обсуждения нужной конфигурации.

Вообще, раздвижные окна и двери с каждым годом все больше набирают популярности среди жителей Крыма. Причины этому следующие:

• Долгий срок эксплуатации (створки не провисают);

• Удобный механизм открывания (принцип работы шкафа-купе);

• Экономия пространства – створка «наезжает» на фиксированную часть конструкции;

• Стильное современное решение – ремонт с раздвижной системой будет выглядеть дороже. Чаще всего раздвижные окна и двери покупают жители южных приморских регионов Крыма. Популярные данные системы в отелях, пансионатах, гостиницах. Но и жители загородных домов также любят устанавливать раздвижные системы, особенно для выхода на задний двор. Раздвижные окна и двери можно изготовить как из металлопластиковых профилей, так и из алюминия.

Чаще всего используются 5-ти камерные ПВХ-профиля или теплые алюминиевые профиля. Если на такую раздвижную систему еще установить двухкамерный стеклопакет с мультифункциональным стеклом, то такая конструкция будет эффективно сохранять тепло зимой и отталкивать ультрафиолет летом.

В Супермаркете окон № 1 Вы можете приобрести раздвижные окна и двери.

Для получения профессиональной консультации и заказа продукции позвоните нам по телефону +7 (978) 1000 631 или заполните форму ниже и наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.

Бесплатная консультация

Оставьте свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями Политикой обработки персональных данных