Напишите нам в Viber или WhatsApp
+7(978) 1000-631

Заказать окна в кредит

В компании Супермаркет окон №1 вы сможете приобрести окна в кредит. А точнее в рассрочку. Это более выгодно по следующим причинам. Во-первых, вы не платите банковские проценты, а они нынче достаточно большие. Во-вторых, вам не обязательно вносить ежемесячный платеж.

У вас есть льготный период в 100 дней, в течение которых вы можете удобными для вас частями погашать кредит. В-третьих, даже если вы не сможете погасить всю задолженность в течение льготного периода, вы сможете оплачивать и далее с установленным банком процентом. Рассрочку (кредит) можно оформить в любом отделении Промсвязьбанка.

Вы получаете кредитную карту и с помощью нее оплачиваете у нас в офисе заказ. Банк предоставляет вам льготный период 100 дней, в течение которого вы вносите сумму долга. Причем проценты на время льготного периода отсутствуют. Купить окна в кредит можно в таких городах как Симферополь, Севастополь, Евпатория, а также в других городах, где находятся отделения Промсвязьбанка.

 

В Супермаркете окон № 1 Вы можете приобрести пластиковые и алюминиевые окна в кредит.

Для получения профессиональной консультации и заказа продукции позвоните нам по телефону +7 (978) 1000 631 или заполните форму ниже и наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.

Бесплатная консультация

Оставьте свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями Политикой обработки персональных данных