Напишите нам в Viber или WhatsApp
+7(978) 1000-631

Заказать окна цены

На сайте компании Супермаркет окон №1 вы сможете ознакомиться с предложениями нашей компании, а также увидеть фото готовых объектов. Цены на пластиковые окна могут варьироваться в зависимости от следующих факторов: бренд профильной или фурнитурной системы, количество камер в профиле, количество стекол в стеклопакете, наличие напыления или тонировки на стеклопакете и т.д.

Когда вы будете заказывать окна, цены не всегда могут совпадать с указанными на сайте. И здесь нет ничего удивительного. Обычно на сайтах оконных компаний представлены цены на окна без подоконников, отливов, москитных сеток и монтажа. Если все это добавить, то и цена, конечно же, вырастит.

Также важна и конфигурация окна - цены на глухие окна будут отличаться от цен на окна со створкой. Отдельно нужно выделить цены на ламинированные окна. Они всегда будут отличаться от белых. Процесс ламинации достаточно недешевый и требует дополнительных затрат со стороны производства. Поэтому и готовые изделия из ламинированного профиля получаются дороже стандартных белых окон. Но и результат будет иной – ламинированные окна выглядят дороже, они всегда будут украшать фасад вашего дома.

 

В Супермаркете окон № 1 Вы можете приобрести окна, двери и балконы.

Для получения профессиональной консультации и заказа продукции
позвоните нам по телефону +7 (978) 1000 631 или заполните форму ниже
и наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.

Бесплатная консультация

Оставьте свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями Политикой обработки персональных данных