Напишите нам в Viber или WhatsApp
+7(978) 1000-631

Заказать межкомнатные пластиковые двери

Межкомнатные пластиковые двери в Симферополе, Севастополе, Ялте, Феодосии, Керчи и др. городах Крыма – практичное решение для ваших домов и квартир.

Компания Супермаркет окон №1 предлагает межкомнатные пластиковые двери из таких брендированных немецких профильных систем как КВЕ, Rehau и Veka. Чаще всего межкомнатные пластиковые двери заказывают из 3-х камерного профиля, так как задачи теплоизоляции внутри помещения обычно не стоят. Межкомнатные пластиковые двери можно заказывать полностью в стекле, а можно и в сендвич-панеле. Стекло может быть как прозрачным, так и матовым, а может быть поклеено тонировочной пленкой. Межкомнатные пластиковые двери обычно комплектуют замком с одной точкой запирания, иногда добавляют барашек для удобства закрывания.

Двери могут быть разных цветов – классический белый, а также цвета «под дерево» (темный и золотой дуб, орех, махагон) и антрацит. Иногда межкомнатные пластиковые двери используют как выход на задний двор там, где полноценные входные не очень нужны. В таком варианте устанавливают многозапорный ригельный замок. Преимущество межкомнатных пластиковых дверей перед входными очевидно – они дешевле и проще в эксплуатации.

В Супермаркете окон № 1 Вы можете приобрести
межкомнатные пластиковые двери.

Для получения профессиональной консультации и заказа продукции
позвоните нам по телефону +7 (978) 1000 631 или заполните форму ниже
и наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.

Бесплатная консультация

Оставьте свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями Политикой обработки персональных данных