Напишите нам в Viber или WhatsApp
+7(978) 1000-631

Купить пластиковые окна

Если вы хотите купить пластиковые окна, вам достаточно обратиться в Супермаркет окон №1 для просчета и вызова замерщика. Наша компания специализируется на изготовлении и установке окон и дверей из металлопластика и алюминия в Севастополе, Симферополе, Ялте, Феодосии, Керчи и других городах Крыма.

Чтобы купить пластиковые окна вам необходимо позвонить на горячую линию по телефону +7978-1000-631 или написать по этому же номеру в мессенджеры WhatsApp или Viber. Также вы можете сделать заявку прямо через сайт, заполнив контактную форму или просто написав на электронную почту zakaz@okno82.ru. 

Перед тем как купить пластиковые окна в Симферополе, Севастополе, Евпатории, Ялте и других городах Крыма, вам надо определиться с профилем, который будет использоваться для производства окон.

Наша компания предлагает окна из немецких профильных систем КВЕ, Rehau и Veka. Это премиальные бренды и окна из этих профилей прослужат долго. Также нужно определиться с выбором фурнитуры, т.к. именно от качественной фурнитуры зависит грамотная работа окна.

Компания Супермаркет окон №1 предлагает оконную фурнитуру следующих брендов: WinkHaus (Германия), Zigenia (Германия), Vorne (Турция). Также в ассортименте большой выбор стеклопакетов. Это и энергосберегающие стеклопакеты, мультифункциональные, тонированные, матовые и пр. Купить пластиковые окна в Симферополе, Севастополе, Евпатории, Ялте и других городах Крыма – задача не такая сложная, как кажется. Главное определиться с поставщиком и комплектующими. Мы всегда можем вам помочь с поставленными задачами!

В Супермаркете окон № 1 Вы можете приобрести
окна для школы и детского сада.

Для получения профессиональной консультации и заказа продукции
позвоните нам по телефону +7 (978) 1000 631 или заполните форму ниже
и наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.

Бесплатная консультация

Оставьте свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями Политикой обработки персональных данных