Напишите нам в Viber или WhatsApp
+7(978) 1000-631

Купить окна

При строительстве частного дома или ремонте квартиры одной из важных задач, стоящих перед людьми, является задача купить окна. Симферополь, Севастополь, Евпатория, Ялта, Феодосия, Керчь и их жители могут заказать пластиковые окна через интернет. И здесь наш сайт им в помощь.

На сайте компании Супермаркет окон №1 вы можете изучить все профильные системы, представленные в ассортименте, прочесть об их свойствах, характеристиках. Также через сайт вы можете приобрести всевозможные дополнения к окнам – жалюзи, роллеты, отливы, подоконники, москитные сетки. Ассортимент дополнительных товаров также представлен на сайте.

Для того, чтобы купить окна вам необходимо позвонить на горячую линию, написать в мессенджер (WhatsApp, Viber, Telegram) или написать на электронную почту. Наши менеджеры дадут грамотную консультацию, а технолог выедет на объект и сделает точный замер металлопластиковых или алюминиевых окон и дверей. Срок изготовления заказа составляет 5-10 календарных дней с момента заключения договора. Есть ряд позиций, которые изготавливаются дольше, от двух недель до месяца. Это ламинированные окна, арки, трапеции, стеклопакеты с тонировкой и прочие нестандартные конструкции. Купить окна также можно в офисах нашей компании. Они расположены в таких городах, как Севастополь, Ялта, Симферополь и других городах Крыма. Купить пластиковые окна можно в кредит или рассрочку. Такая услуга в компании Супермаркет окон №1 также имеется. Такая же услуга будет оказана, если вы захотите купить алюминиевые окна и двери.

 

В Супермаркете окон № 1 Вы можете приобрести пластиковые и алюминиевые окна.

Для получения профессиональной консультации и заказа продукции
позвоните нам по телефону +7 (978) 1000 631 или заполните форму ниже
и наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.

Бесплатная консультация

Оставьте свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями Политикой обработки персональных данных