Напишите нам в Viber или WhatsApp
+7(978) 1000-631

Купить дверь

Если вы решили купить дверь в Севастополе, Симферополе, Евпатории, Феодосии, Ялте и др. городах Крыма, то вам нужно обратиться в компанию Супермаркет окон №1. Наши менеджеры сделают предварительный просчет, а после этого замерщик-технолог выедет на объект и произведет окончательный замер. После изготовления наши монтажники грамотно установят вашу конструкцию.

Также вы можете купить дверь без монтажа, в этом случае гарантия на изделие будет ограничена. Купить дверь вы сможете в любом из наших офисов или просто позвонив на горячую линию. Двери можно изготовить из качественных немецких профильных систем – КВЕ, Rehau и Veka. Также двери можно изготовить из алюминиевых профилей Krauss или Alutech (бывают теплые и холодные серии). На двери чаще всего устанавливают алюминиевый порог для того, чтобы легче было его переступать. Двери бывают одностворчатые и двухстворчатые (т.н. штульповые).

При открывании двух створок в штульповой двери получается большой световой проем без перегородок. На двери устанавливают с одной точкой запирания, а также многозапорные замки. Двери бывают: - входные (используется широкий входной профиль со створкой 116 и 125 мм); - межкомнатные (используется усиленный профиль шириной от 86 мм); - балконные (используется обычный оконный профиль).

В Супермаркете окон № 1 Вы можете приобрести
пластиковую или алюминиевую дверь.

Для получения профессиональной консультации и заказа продукции
позвоните нам по телефону +7 (978) 1000 631 или заполните форму ниже
и наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами

Бесплатная консультация

Оставьте свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями Политикой обработки персональных данных