Напишите нам в Viber или WhatsApp
+7(978) 1000-631

Заказать балконы и лоджии цена

В процессе ремонта вы обязательно будете ремонтировать балконы и лоджии. Цена на них складывается из нескольких составляющих. Во-первых, профильная система.

Наша компания предлагает балконы и лоджии из трех премиальных профильных систем – КВЕ, Rehau и Veka. В каждой из них есть 3-х камерные и 5-ти камерные профиля, что также сказывается на цене балконов и лоджий. Пятикамерные профиля будут дороже трехкамерных.

Во-вторых, на цену балконов и лоджий играет роль конфигурация стеклопакетов. Стеклопакеты могут быть обычными (2 стекла без напыления), а могут быть с энергосберегающим напылением и мультифункциональными (зимой сохраняют тепло, летом отталкивают солнечные лучи). В-третьих, цену балконов и лоджий определяет также фурнитура.

Компания Супермаркет окон №1 предлагает несколько видов фурнитуры: WinkHaus и Zigenia (обе немецкие), а также Vorne (Турция). Турецкая, конечно же, будет несколько дешевле немецкой. Большое значение для цены балконов и лоджий играет цвет профиля. Белые профильные системы дешевле, а цветные профиля – дороже. Цвета могут быть разнообразные, например несколько оттенков коричневого «под дерево». Также популярен серый цвет антрацит.
 
 
В Супермаркете окон № 1 Вы можете приобрести
пластиковые или алюминиевые балконы и лоджии.

Для получения профессиональной консультации и заказа продукции
позвоните нам по телефону +7 (978) 1000 631 или заполните форму ниже
и наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.

Бесплатная консультация

Оставьте свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями Политикой обработки персональных данных